ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Анонсирован второй сезон «Пищеблока» от «Кинопоиска»

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» анонсировал продолжение сериала «Пищеблок», рассказывающего про вампиров в пионерлагере. События развернутся спустя три года после летней смены в «Буревестнике». Снят второй сезон по оригинальному сценарию.

Синопсис следующий:

«Осень 1983-го, новый учебный год: красное знамя на линейке несёт Валерка Лагунов —  отличник, староста класса и вампир. Он продолжает ходить в школу, дружить, любить, но каждый день борется с жаждой крови. Сберечь тайну и сохранить в себе человека ему помогают друзья из «Буревестника»: старший товарищ Игорь Корзухин и первая любовь Анастасийка. Но в класс приходит загадочная новенькая, которая вот-вот разоблачит героя. А когда в городе появляется неизвестный могущественный вампир, под угрозой оказывается не только тайна Валерки, но и его жизнь».

К своим ролям вернутся исполнители главных ролей: Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Мария Абрамова, Ангелина Стречина и другие. Также в проекте появятся новые герои в исполнении Ксении Трейстер («Мир! Дружба! Жвачка!»), Равшаны Курковой («Звоните ДиКаприо!», «Контакт»), Сергея Епишева («Последний министр», «Беспринципные») и Риналя Мухаметова («Оптимисты», «Оффлайн»).

Автор сценария Сергей Калужанов рассказал, что во втором сезоне появится больше экшен-элементов погони и схватки с вампирами будут представлены наравне с детективной линией в традициях первого сезона

Премьера состоится этим летом.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 26.05.23
Просмотров: 273 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна