ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Цена биткоина рухнула из-за нового штамма COVID-19

Фото: Pixabay

Стоимость биткоина 27 ноября рухнула до 53,6 тысячи долларов из-за нового штамма COVID-19. Об этом сообщает телеканал CNBC.

Биткоин резко упал вместе с другими активами, достигнув семинедельного минимума и официально вступив на территорию «медвежьего рынка». Как отмечает Coin Metrics, биткоин потерял 8 процента за 24 часа. Цена криптовалюты упала на 20 процентов с рекордного максимума в 69 тысяч долларов, достигнутого ранее в этом месяце.

Как отмечает телеканал, в пятницу, 26 ноября, когда ВОЗ зарегистрировала новый штамм COVID-19, мировые фондовые рынки сильно падали. Так, европейские фондовые индексы продемонстрировали худшую сессию за более чем год, а фьючерсы на многие американские акции также резко снизились.

Кроме того, российский фондовый рынок обрушился по итогам торгов 26 ноября. Индекс Мосбиржи на закрытии основной торговой сессии на Московской бирже упал до 3810,98 пункта (минус 3,47 процента), индекс РТС — до 1589,38 пункта (минус 4,58 процента).


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 28.11.21
Просмотров: 750 | Комментарии: 1
1 Ariec_RU_SS   (29.11.21 12:50)
самый прикол в том , что что бы не случилось в мире , во всем виноват COVID-19 .Прям антихрест с небес который во всем виноват и даже в войнах . Нашли короче они крайнего. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна