ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

«Добро пожаловать в 90-е»: BadComedian высказался о судьбе кинотеатров в РФ

Блогер предрек закрытие большинства кинотеатров Москвы

Евгений BadComedian Баженов прокомментировал уход голливудских кинокомпаний с российского рынка. По словам YouTube-блогера, в Москве закроют «многие кинотеатры».

«Точно улетят в жопу многие кинотеатры, которые были под артхаус какой-то заточены. Надо вспомнить 90-е – там все позакрывали. Пушкинский [работал] кинотеатр, на Павелецкой и все. Вот, 90-е, да. Добро пожаловать в 90-е. Ну, на какое-то время».

Кроме того, BadComedian высказался о перспективах российского кинематографа ближайших лет.

«Я думаю, что останется то же самое. Ну, или если они фильмы-события будут делать. Как «Викинг», «Движение вверх»... На каждую пропаганду они не смогут делать фильмы-события. Они про Крым пытались сделать, фильм 5 млн [долларов] собрал. Несмотря на то, что Захарова приходила в кинотеатр, Песков говорил: «Такое кино, так нужно смотреть его, все в кино». Но не так много [зрителей] на него пошли».

Блогер заявил, что в России мало возможностей выпускать фильмы-события, потому что для этого необходима «огромная PR-программа и поддержка центральных телеканалов». По мнению BadComedian, пока государство будет поддерживать кинематограф — он будет жить.

«Редко ты можешь выпускать такое [масштабное] кино – это очень много сил задействует у самого государства в том числе. У тебя будет альтернатива в виде «Кахи», «Кахи 2». Но они и до этого были».

17 мая Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская порекомендовала российским кинотеатрам помогать себе «самостотельно».


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 27.06.22
Просмотров: 612 | Комментарии: 1
1 cRAZYeND   (28.06.22 11:18)
Жэка наконец-то сможет бомбить просто все кино, которое будут крутить в кинотеатрах и весьма печально, что мы скорее всего распрощаемся с дубляжом актеров театра и кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна