23 мая вышла цифровая версия фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли. Картина стала доступна для просмотра через два месяца после начала проката в кинотеатрах — теперь ее можно посмотреть на Amazon и других цифровых платформах. В российских стриминговых сервисах картина пока недоступна.

В четвертой части франшизы киллер Джон Уик пытается отойти от своего прошлого и начать новую жизнь. Однако обстоятельства складываются так, что ему приходится вновь вернуться к прежнему занятию. События фильма разворачиваются в нескольких странах, включая США, Японию, Францию, Германию и Иорданию.

В «Джоне Уике 4» также сыграли Донни Йен («Ип Ман»), Билл Скарсгард («Оно»), Скотт Эдкинс («Неоспоримый»), Хироюки Санада («Последний самурай»). Режиссером картины выступил Чад Стахелски («Дневная смена»).

В середине апреля 2023 года «Джон Уик 4» стал самым кассовым фильмом в серии. Четвертая часть заработала в мировом прокате $427 млн. Картине удалось опередить «Джона Уика 3», чьи сборы в 2019 году достигли отметки в $328 млн.