ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Крокодил Гена запоет голосом Димы Билана в новом «Чебурашке»

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Крокодил Гена в новом проекте про Чебурашку будет петь голосом российского поп-певца Димы Билана. Об этом артист рассказал в Instagram.

«Только раз в году. Угадали, какую песню для "Союзмультфильма" я записываю?» — спросил Билан подписчиков, размахивая плюшевым Крокодилом Геной.

«Исполнять легенду всегда радостно», — подписал ролик артист.

Билан не уточнил, что песня в его исполнении появится в новом мультфильме про Чебурашку, однако об этом сообщили портал «Москва24» и Telegram-канал «Подъем».

Ранее в октябре стало известно, что «Союзмультфильм» сделает полнометражное 3D-кино о Чебурашке. Выход ленты в прокат намечен на 2022 год.

В 2003 году японская компания SP International выкупила у «Союзмультфильма» права на распространение мультфильмов о приключениях персонажа из книг Успенского до 2023-го. В Японии выпустили короткометражный фильм про Чебурашку с использованием 3D-технологий. В апреле 2020 года «Союзмультфильм» захотел вернуть переданные Японии права на этого персонажа.

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, запускает специальную подборку «Каникулы» для детей всех возрастов и их родителей. Уникальная коллекция поможет занять маленьких зрителей, подарив взрослым уверенность в том, что дети проводят время с пользой и удовольствием. На поиск и выбор видео больше не придется тратить силы — Okko каждый день будет предлагать новую идеальную подборку образовательного и развлекательного контента для детей


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 14.10.20
Просмотров: 488 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна