ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Лукашенко предрек крушение России после Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек крушение России в случае краха Белоруссии. Об этом он заявил в интервью российским СМИ, передает Telegram-канал RT.

По словам Лукашенко, протесты координируются через соцсети. «Все это глобализировано и интернационализировано. Если вы думаете, что богатая Россия с этим справится, ошибаетесь», — заявил он.

Как отметил Лукашенко, он предупредил российского лидера Владимира Путина, что «этому противостоять нельзя». «Знаете, мы к чему пришли вместе с российским истеблишментом и руководством? Если сегодня Беларусь рухнет, следующая будет Россия», — сказал он.

Ранее сообщалось, Лукашенко заявил, что за организацией протестов стоят американцы, которые «целят в Россию». Он призвал российских коллег не расслабляться.

В Белоруссии пятую неделю продолжаются массовые протесты из-за официальных результатов президентских выборов 9 августа, согласно которым Лукашенко набрал 80 процентов голосов.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 08.09.20
Просмотров: 428 | Комментарии: 2
1 HardboiledDet   (09.09.20 12:48)
Трудно быть Богом

Падет Лукашенко, падет галактика

2 Ariec_RU_SS   (12.09.20 19:01)
Лука сделал себя царем и трон отдавать не хочет как и наш Путлер . Сказка для лохов , КТО ЕСЛИ НЕ Я , БЕЗ МЕНЯ ВАМ ПИПЕЦ. Как они уже достали  diablo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна