ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Marvel Studios датировала релиз "Черной Вдовы" в России и представила новый трейлер

Компания Marvel Studios выпустила финальный трейлер "Черной Вдовы" со Скарлетт Йоханссон в главной роли и утвердила дату релиза фильма в России. Отечественные зрители смогут посмотреть ленту в кинотеатрах с 8-го июля.

Интересно, что это уже второй финальный трейлер. Первый показали еще в марте прошлого года, однако в связи с пандемией лента не вышла в срок и три раза откладывалась. В итоге из-за всех перестановок релиз картины задержали на 14 месяцев, причем теперь премьера состоится одновременно в кинотеатрах и на Disney+ в тех странах, где сервис официально запущен.

"Черная Вдова" станет первой полнометражной историей четвертой фазы КВМ и расскажет о событиях, произошедших между фильмами "Первый мститель: Противостояние" и "Мстители: Война бесконечности". Сюжет будет завязан на прошлом Наташи Романофф и заговоре, в который оказываются втянуты ее старые знакомые - Елена Белова (Флоренс Пью), Красный Страж (Дэвида Харбора) и Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс). По сообщениям прессы, в картине также появится украинская актриса Ольга Куриленко.

Дублированный ролик:


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 03.04.21
Просмотров: 339 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна