ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Назад в радиоактивные 90-е: Disney может воскресить культовый мультсериал "Люди Икс"

Студия Disney изучает возможность воскрешения культового мультсериала 90-х годов прошлого века "Люди Икс" (X-Men: The Animated Series). Об этом рассказал продюсер оригинального проекта Ларри Хьюстон.

За производство анимационного сериала отвечала компания Saban Entertainment. Проект получил отличные рейтинги и отзывы критиков, продержавшись в эфире целых пять сезонов. 

Как рассказывал журналистам продюсер Уилл Меньо, технически "Люди Икс" не были закрыты. Изначально телеканал Fox Kids заказал первый сезон из 13 эпизодов, после чего его продлили. Но с самого начала Хьюстон и его команда планировали выпустить 65 эпизодов. 

Финалом мультсериала должна была стать арка из четырех эпизодов "За гранью добра и зла" (Beyond Good and Evil), посвященная Кейблу. Она вошла в четвертый сезон, но не стала его финалом, ибо руководство Fox Kids решило заказать еще один сезон. На него выделили меньше денег, а работала другая команда аниматоров из Филиппин. В результате качество анимации и рейтинги просели, но "Люди Икс" все равно до самого конца оставались одним из самых популярных шоу в обойме Fox Kids. 

Как недавно рассказал Ларри Хьюстон в подкасте Wizard World, с ним связывались представители Disney, и переговоры действительно состоялись. Однако никакого решения пока принято не было.  

"Все зависит от того, какое будет принято решение, но мы ясно дали понять, что можем принять участие в том, что они захотят в будущем", - отметил аниматор. 


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 11.08.20
Просмотров: 368 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна