ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Нил Бломкамп: Началась работа над сценарием "Район №10"

Режиссер Нил Бломкамп сообщил в твиттере, что работа над сценарием научно-фантастического фильма "Район №10" началась. Это сиквел боевика "Район №9". Вместе с ним в этом участвуют сценаристка Терри Татчелл и актер Шарлто Копли, сыгравший главную роль в оригинале.

 

 

"Район №9" посвящен прибытию пришельцев на Землю в ЮАР. Их корабль завис над Йоханнесбургом, но на нем оказались лишь обычные рабочие, а руководство инопланетян пропало. Под кораблем создается гетто, в котором пришельцы начинают быстро размножаться, а вокруг них формируются банды.

Главный герой фильма случайно сталкивается с внеземной технологией и начинает превращаться в инопланетянина. Он помогает одному из пришельцев вернуться на их родную планету на корабле, тот обещает прилететь обратно через три года и вернуть главному герою человеческий облик.

Фильм вышел в 2009 году, спекуляции о его продолжении курсировали более 10 лет. Если работа над сценарием "Район №10" только началась, то фильм стоит ждать не раньше, чем через полтора года, если все пойдет по плану.

Также Нил написал, что когда-нибудь снимет новый фильм "Звёздный десант".


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 26.02.21
Просмотров: 356 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна