ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Оценки "Годзилла против Конга": Критики рекомендуют

К старту проката "Годзилла против Конга" начали появляться первые обзоры картины. Судя по всему, фильм удался, либо критики соскучились по масштабным блокбастерам. На Rotten Tomatoes фильм рекомендуют 92% обзоров. Пока что это лучший результат для всех фильмов про Годзиллу.

На Metacritic ситуация иная — средней оценки еще нет, но пока в ревью фильм оценивают средне: Empire поставил картине 40 баллов из 100, а Total Film оценил схватку монстров в 60 баллов. На Rotten Tomatoes фильм оценивают примерно на 4 из 5.

Большинство положительных оценок приходит из стран, где открыты кинотеатры.

Наблюдая, как эти знаменитые монстры делят экран впервые с 1963 года в серии мастерски поставленных сражений, вы испытываете настоящий шок. Даже если это не экран в девять метров высотой в местном кинотеатре.

Total Film

"Годзилла против Конга" в основном выполняет свое обещание драки между двумя большими монстрами, сражающимися между собой. Все зависит от того, готовы ли вы терпеть остальной хронометраж картины.

Empire

Совершенно напыщенный, безумно нелепый фильм про монстров и один из самых впечатляющих, когда-либо показанных на экране. Он дает именно то, что обещает. Те, кто ищет экстравагантно безмозглое зрелище, получат абсолютное наслаждение!

Дэйв Ли

"Годзилла против Конга" уже идет в кино.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 25.03.21
Просмотров: 430 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна