ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Официально: «Майор Гром» получит продолжение — премьера в 2024 году

Студия Bubble официально анонсировала продолжение фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», который получил подзаголовок «Игра».

События развернутся спустя год после первой части. Игорю Грому придётся столкнуться с неожиданной популярностью и злодеем Призраком, который ранее не появлялся в комиксах.

Съёмки начнутся в марте. Премьера состоится в 2024 году, в том числе в кинотеатрах. Фильм снимает вновь Олег Трофим.

«Уже знакомый вам актерский состав вернётся к своим ролям! И ещё не всё! В киновселенной Грома появятся и новые персонажи из других комиксов BUBBLE. Работа над сценарием завершена, первый съёмочный день запланирован уже в марте!

События будут развиваться спустя год после финала первой части, а важным аспектом сюжетной линии станет неожиданная популярность Игоря Грома, свалившаяся на него после победы над Чумным Доктором.

Также в фильме появится новый суперзлодей по прозвищу Призрак, которого прежде не было в комиксах», - отметили создатели.

«Майор Гром: Чумной Доктор» вышел в кинотеатры России 5 мая 2021 года, собрав в кассе всего 317 миллионов рублей. Несмотря на это, фильм обрёл крепкую базу поклонников, что в конечном итоге привело к появлению приквела «Майор Грома: Трудное детство», получившего высокие оценки.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 28.01.23
Просмотров: 242 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна