ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Официально: Сериал по The Last of Us Part II получит больше одного сезона – первые детали продолжения нашумевшего хита HBO

Создатели сериала The Last of Us Крэйг Мазин и Нил Дракманн провели на прошлой недели виртуальную пресс-конференцию, в ходе которой прокомментировали некоторые моменты первого сезона, а также поделились с журналистами подробностями запланированного продолжения шоу.

  • В сериале оказалось значительно меньше экшена по сравнению с оригинальной игрой. Дракманн объяснил это тем, что если боевая сцена не двигала персонажа и служила только для зрелищности, то её просто убирали.
  • Мазин в свою очередь отметил, что в экранизации они хотели подчеркнуть силу отношений и попытаться придать экшену значимости, поэтому в итоге таких моментом в сериале могло оказаться меньше, чем рассчитывали некоторые, поскольку авторы не нашли в большей части экшена нужной значимости, а также опасались, что он начнет повторяться.
  • Вдобавок многие фанаты остались недовольны тем, что в сериале показали слишком мало зараженных. Авторы не исключают, что в продолжении их будет гораздо больше и, возможно, появятся разные виды.

  • Основой для сюжета второго сезона послужит The Last of Us: Part II. Адаптация сиквела, по словам Мазина, будет отличаться от игры так же, как первый сезон отличался от оригинальной The Last of Us. Иногда отличия будут радикальными, а иногда - их почти не будет, но в целом авторы хотят сделать продолжение по-своему и не копировать игру точь-в-точь.
  • Мазин и Дракманн официально подтвердили, что второй сезон охватит только часть событий The Last of Us: Part II.
  • На вопрос о том, сколько сезонов предполагается отвести под содержание адаптации второй игры, авторы говорить отказались, но отметили, что сезонов будет точно больше одного.
  • Мазин добавил, что их цель со вторым сезоном остается такой же, как и случае первого, - сделать шоу, которое осчастливит фанатов. При этом он понимает, что невозможно будет угодить абсолютно всем, но они постараются добиться того, чтобы продолжение понравилось многим.
  • Создатели также прокомментировали неоднозначную реакцию на некоторые элементы истории первого сезона The Last of Us. Они заявили, что если их работа вызывает у людей эмоции, даже если это ярость, замешательство, разочарование или гнев, то такой результат все равно лучше, чем если бы сериал остался всем безразличен и не вызвал никакой реакции.

Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 13.03.23
Просмотров: 355 | Комментарии: 2
1 abamaw   (14.03.23 17:09)
не такой уж и хит, пойдет

2 milian33   (14.03.23 18:56)
Да, согласен, ничего хитового не увидел. Хайп весь из-за игры (которая действительно офигенная). В остальном поставил сериалу 7/10. Обычный, хороший сериал, не более.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна