ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

"Охотник на монстров" скоро в кино - датирован российский релиз экранизации Monster Hunter

Компания Sony Pictures Россия датировала сроки выхода экранизации Monster Hunter с Миллой Йовович в отечественном прокате. В нашей стране кинотеатральный релиз фильма состоится 3-го декабря.

В рамках онлайн-фестиваля Comic-Con Russia 2020 недавно был представлен дебютный тизер-трейлер ленты. Сегодня в сети появилась его дублированная версия.

Режиссером Monster Hunter выступил Пол У.С. Андерсон, снявший шесть фильмов "Обитель зла", а главную роль исполнила его жена Милла Йовович. Также в ленте снялись Рон Перлман, Тони Джа, Диего Бонета, Джош Хелман, Ти-Ай и другие.

Сюжетная завязка фильма описывается так:

"Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович) и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости".

Помимо "Охотника на монстров", из крупных голливудских премьер на этот год остались  мультфильм "Душа" от Pixar (19 ноября), комедийный боевик "Главный герой" с Райаном Рейнальдсом (10 декабря) и кинокомикс "Чудо-женщина 1984" (24 декабря).


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 07.10.20
Просмотров: 447 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна