ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Первый трейлер "Монстров на каникулах: Трансформания" - нового мультфильма от Sony

Студия Sony Pictures Animation представила дебютный трейлер новой части серии анимационных фильмов "Монстры на каникулах". Лента получила подзаголовок "Трансформания" и станет заключительной главой франшизы, стартовавшей в 2012 году.

Ролик повествует о появлении в отеле "Трансильвания" новой технологии, которая способна превращать людей в монстров, а монстров - в людей. Это приводит к тому, что сам Дракула становится простым смертным.

"Все смешалось в отеле «Трансильвания»: таинственное изобретение Ван Хельсинга, «монстрифицирующий луч», ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни – наоборот, в монстра. Лишенные своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании. И, конечно, им не обойтись без помощи Мэвис, пока не стало слишком поздно и они не свели друг друга с ума".

Дублированная версия:

Постановкой мультфильма руководили Дерек Драймон и Дженнифер Клуска, тогда как режиссер прошлых частей Генндий Тартаковский в этот раз ограничился лишь написанием сценария. Также поменялся голос Дракулы - вместо Адама Сэндлера озвучкой персонажа в "Монстрах на каникулах 4" занимался Брайан Халл. Среди остальных участников актерского состава отметились Кэтрин Хан, Стив Бушеми, Селена Гомес, Кигэн-Майкл Ки и другие.

В российских кинотеатрах лента стартует 23-го июля.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 18.05.21
Просмотров: 668 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна