ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Подарок на Рождество: Новый мультфильм "Душа" от Pixar выйдет сразу в подписочном сервисе Disney+

Новый полнометражный анимационный фильм "Душа" от студии Pixar не выйдет 20-го ноября. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой компания Disney приняла решение снять ленту с проката, однако не все так печально - вместо премьеры в кинотеатрах мультфильм сразу появится в подписочном сервисе Disney+. Случится это 25-го декабря.

В отличие от "Мулан", "Душа" не потребует от пользователей сервиса дополнительной платы и войдет в стандартную подписку, месячный абонемент которой обходится в 7 долларов. В тех регионах, где Disney+ все еще не доступен, включая Россию, кинотеатральный релиз мультфильма все же состоится, но когда именно, пока неизвестно.

"Мы очень рады возможности поделиться впечатляющей и трогательной "Душой" с подписчиками Disney+ уже в декабре. Выход нового оригинального мультфильма Pixar - это всегда особый случай. Эта поистине трогательная и юмористическая история о человеческих связях и поиске своего места в мире станет настоящим подарком для всей семьи в этот праздничный сезон", - сообщил глава Disney Боб Чапек.

Мультфильм расскажет историю школьного учителя музыки Джо Гарднера, чья истинная страсть - играть джаз. Возвращаясь домой после удачного прослушивания в клубе, Джо по нелепой случайности проваливается в открытый канализационный люк и впадает в кому, а его душа переносится в таинственный мир "До жизни" - место, где вновь прибывшие души обретают характеры, интересы и таланты перед отправкой обратно на Землю. Там он знакомится с разочаровавшейся в земном существовании душой под номером 22 и пытается убедить ее в обратном. Объединившись с новым другом, Джо не оставляет попыток найти путь домой, чтобы вернутся к своей семье и любимому занятию.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 09.10.20
Просмотров: 448 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна