ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Появились первые подробности последнего фильма Квентина Тарантино

Квентин Тарантино собирается выставить на торги свой десятый кинопроект, который станет его последним полнометражным фильмом в карьере.

По информации источников, знакомых с предстоящим аукционом, в ближайшие дни режиссер готовится предложить нескольким потенциальным покупателям ознакомиться со сценарием фильма.

Отмечается, что Тарантино стремится подписать сделку, аналогичную той, которую он заключил для "Однажды в Голливуде", то есть с обязательством студии обеспечить полноценный театральный релиз и сохранением за автором прав собственности на фильм.

Во избежание утечек меры безопасности для процесса чтения сценария будут такими же как в случае с "Однажды в Голливуде", когда руководителям студии приходилось добираться до офиса агента Тарантино в Беверли-Хиллз и читать страницы в конференц-зале.

Что касается самого фильма, по данным источников, лента проходит под рабочим названием "Кинокритик" и будет разворачиваться в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе, а в центре сюжета окажется женщина, образ которой может быть основан на жизни одного из самых влиятельных кинокритиков в истории Полин Кейл, к которой Тарантино относился с глубоким уважением.

Съемки картины могут начаться уже этой осенью.

Ранее Тарантино также сообщал, что кроме своего последнего полнометражного фильма планирует снять 8-серийный телесериал, однако ни сюжет, ни актерский состав, ни дистрибьютор пока не определены.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 15.03.23
Просмотров: 307 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна