ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Премьера новой экранизации Mortal Kombat состоится 23 апреля — на неделю позже запланированного

Издание IGN получило от Warner Bros. пресс-релиз касательно грядущей экранизации Mortal Kombat. В нём сказано, что премьера фильма состоится не 16 апреля, как планировалось ранее, а неделей позже — 23 апреля.

 

С чем связан перенос релиза картины, компания не сообщила. Возможно, Warner Bros. решила отложить Mortal Kombat, чтобы не создавать лишнюю конкуренцию «Годзилле против Конга». Вероятно, она пытается получить максимальную выручку от показа фильма в кинотеатрах и не хочет переключать внимание зрителей на другую крупную премьеру.

Напомним: сюжет новой экранизации Mortal Kombat рассказывает о знаменитом турнире «Смертельный поединок», где воины Земного царства сталкиваются с противниками из Внешнего мира. Главным героем киноленты станет новый персонаж по имени Коул Янг. В попытке уберечь свою семью он соглашается стать одним из защитников Земли и отправиться на вышеупомянутый турнир.

Mortal Kombat выйдет одновременно в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max, как и остальные фильмы Warner Bros. в 2021 году.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 31.03.21
Просмотров: 269 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна