ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Раскрыты последствия ядерной войны с Россией

Фото: Globallookpress.com

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности Российской академии наук (РАН) Константин Блохин раскрыл возможные последствия гипотетической ядерной войны России и Великобритании. Комментарий эксперта приводит радио Sputnik.

«Понятно, что ядерная война с такой страной, как Россия, скорее всего, будет последней в истории человечества», — заявил Блохин.

По его словам, текущие планы Великобритании являются «показателем начавшейся гонки вооружений, их задача навязать эту гонку нам и Китаю с тем, чтобы провернуть тот же трюк, что и с Советским Союзом: попытаться обанкротить нас, дополнить это санкционным давлением и тотальной демонизацией».

Таким образом Блохин прокоменнтировал данные о британской стратегии оборонной и внешней политики на ближайшие 30 лет, предполагающей увеличение ядерного потенциала монархии, опубликованные ранее в марте.

В том же месяце генерал Ричард Даннат, в 2006-2009 годы возглавлявший генштаб Вооруженных сил (ВС) Великобритании, заявил, что истребитель пятого поколения укороченного взлета и вертикальной посадки F-35B Lightning II разоряет Министерство обороны страны.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 17.03.21
Просмотров: 409 | Комментарии: 1
1 andreypplk   (17.03.21 15:43)
Канал в ютубе "Новая реальность" там как раз о последствиях ядерной войны 18 века

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна