ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Рогозин предложил раскрасить космические корабли гжелью и хохломой для развития туризма

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин предложил расписать космические корабли русскими национальными орнаментами — гжелью и хохломой. С их помощью он рассчитывает рекламировать туризм в России. Об этом Рогозин рассказал в интервью журналисту Юрию Костину.

 

Гендиректор Роскосмоса пояснил, что за пусками наблюдает множество людей, многие приезжают на космодром, чтобы посмотреть на запуск. Поэтому это можно использовать для привлечения новых туристов.

«Я хочу создать некоторую рекламу-продвижение уникальных вещей, которые происходят у нас в стране. Например народные промыслы — та же самая гжель, хохлома, федоскино. Почему не наносить часть узора на какие-то ракеты или корабли? Не рекламируя Роскосмос, а рекламируя людей, которые сохраняют уникальные традиции. Также мы хотим сделать серию ракетоносителей с изображением городов золотого кольца. Чтобы рекламировать внутренний туризм», — заявил Рогозин.

После заявления Рогозина пользователи соцсетей начали подшучивать над главой госкомпании, раскрашивая его пиджак гжелью и хохломой.

 
Twitter

Twitter

В разговоре с Костиным, Рогозин также допустил возможность существования жизни на других планетах. Он объяснил свою позицию тем, что Вселенная бесконечна и в ней возможно повторение условий, аналогичных тем, которые на Земле.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 11.08.20
Просмотров: 416 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна