ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Съемки «Ведьмака» остановлены из-за вспышки коронавируса

Кадр: сериал «Ведьмак» / Netflix

Съемки второго сезона сериала «Ведьмак», которые проходят в Англии, были остановлены из-за вспышки COVID-19 на площадке. Об этом сообщает Variety.

Положительные тесты на коронавирус сдали четыре человека в съемочной группе сериала. Они не входят в число ведущих актеров «Ведьмака» и уже находятся на изоляции.

Производитель сериала Netflix заявил о том, что тесты на COVID-19 в ближайшее время сдадут все, кто работает на площадке «Ведьмака» в студии Arborfield Studios в окрестностях Лондона. Работа над проектом продолжится, когда Netflix сочтет ситуацию безопасной.

Съемки второго сезона «Ведьмака» уже останавливались из-за коронавируса в марте, когда болезнь была диагностирована у актера Кристофера Хивью. Возобновлена работа над шоу была только в августе, когда Великобритания ослабила ограничения на съемки фильмов и сериалов, введенные из-за пандемии.

«Ведьмак» считается одним из самых популярных сериалов производства Netflix. Он основан на фэнтези-саге польского писателя Анджея Сапковского. Главные роли в проекте исполняют Генри Кэвилл, Фрейя Аллен и Аня Чалотра.

Ранее в сентябре стало известно, что из-за вызванных пандемией коронавируса изменений графика съемок «Ведьмака» от участия в них отказался один из ключевых для второго сезона актеров, датчанин Туэ Ерстед Расмуссен.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 08.11.20
Просмотров: 421 | Комментарии: 2
1 HardboiledDet   (08.11.20 20:52)
Зараза!

2 Alex47   (08.11.20 22:28)
Ну, хоть не из-за вспышки Киберпанка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна