ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Сергей Зверев примет участие в выборах в Госдуму

Сергей Зверев

Сергей Зверев
Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Российский стилист и шоумен Сергей Зверев примет участие в выборах в Госдуму от республики Бурятия, представляя партию «Зеленые». Об этом сообщили в региональном избиркоме, пишет ТАСС.

В четверг, 22 июля, Зверев подал документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты. Уточняется, что в настоящий момент он идет под номером семь. «Зверев Сергей Анатольевич, дата рождения — 19 июля 1963 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — домохозяин, место жительства — город Москва. Член политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"», — указано в заявлении.

Всего в избирком Бурятии поступило девять заявок на участие в выборах в Госдуму.

О том, что Сергей Зверев намерен баллотироваться в Госдуму от Республики Бурятия, стало известно 7 июля. Стилист заявлял, что сумеет избраться в парламент, где намерен поднимать вопросы в области экологии.

В ноябре 2020 года в своем Instagram-аккаунте шоумен рассказал о намерении начать политическую карьеру. Зверев отметил, что в его социальные сети поступает множество предложений стать депутатом Госдумы от Бурятии. При этом он обратил внимание на то, что сообщения поступают не только от жителей республики, но и от других россиян.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 22.07.21
Просмотров: 1125 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна