ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Слух: Педро Паскаля выгнали со съемок второго сезона сериала "Мандалорец"

На этой неделе студия Lucasfilm представила долгожданный трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" (The Mandalorian). Премьера эксклюзива стримингового сервиса Disney+ запланирована на 30 октября. 

Многих фанатов "Звёздных войн" удивило то, что трейлер так долго не публиковался. Самое логичное объяснение заключалось в том, что Disney сфокусировалась на продвижении фильма "Мулан", который в итоге решили выложить на Disney+.

Однако в конце августа писательница и блогер Грейс Рэндольф заявила, что выход трейлера "Мандалорца" якобы был отложен из-за того, что боссы Disney заставили передать ролик, а производство второго сезона выдалось сложным из-за многочисленных пересъемок. Слух опровергнул главный редактор портала The DisInsider Скайлер Шулер, сославшись на свои источники в команде сериала.

Но теперь Рэндольф детально рассказала о происходящем вокруг "Мандалорца". Она утверждает, что исполнителя главной роли Педро Паскаля выгнали в разгар съемок второго сезона. 

Причиной конфликта якобы стало то, что актер хотел добавить больше сцен, в которых его герой Дин Джарин появляется без шлема. Рэндольф не объяснила, откуда появилось такое желание, однако его легко можно объяснить. 

Дело в том, что Паскаль лишился номинации на "Золотой глобус", так как главный герой большую часть первого сезона щеголял в шлеме. Более того, сам актер часто отсутствовал на съемочной площадке, поэтому его заменяли дублеры. 

Дин Джарин снял шлем в самом конце сезона, когда получил серьезное ранение. Кроме того, Паскаль работал без шлема в сценах с участием Джины Карано, которой было проще сосредоточиться, когда она видела глаза партнера. 

В итоге новое предложение артиста отклонила команда Джона Фавро. Педро Паскаля это сильно расстроило. Кроме того, ему было не комфортно в костюме мандалорца.

Последней каплей стало то, что актер обратился напрямую к руководству Lucasfilm с просьбой повлиять на съемочную группу. Тут нужно понимать, что конфликт между главой студией Кэтлин Кеннеди и шоураннером Джоном Фавро никуда не делся, а Lucasfilm неоднократно пыталась вмешаться в производственный процесс. До этого инсайдеры сообщали, что Кеннеди вообще запретили появляться на съемочной команде.

В частности, руководство студии пыталось протолкнуть идею того, чтобы каждый эпизод был самодостаточной отдельной историей, никак не связанной с другими сериями. А креативные таланты "Мандалорца" были заинтересованы в сюжетной арке.  

Неудивительно, что люди Фавро восприняли в штыки маневры Паскаля, попросив актера покинуть проект на середине съемок. По данным Рэндольф, разрыв оказался крайне неприятным, и обе стороны остались расстроенными.  

Косвенно инсайды Грейс Рэндольф подтверждают слова самого режиссера. В интервью Entertainment Weekly Фавро заявил, что сюжетных линий в сериале станет больше, а мир существенно расширится. Так, команда будет также исследовать истории, не связанные с Дином Джарином. Он привел в пример "Игру престолов", когда зритель следил сразу за несколькими личными историями героев.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 17.09.20
Просмотров: 502 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна