ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Sony работает над сериалами по Horizon Zero Dawn, God of War и Gran Turismo

Во время бизнес-презентации и последующего общения с инвесторами Sony раскрыла, что работает над тремя сериалами по собственным франшизам. Речь идет про полноценные игровые шоу по Horizon Zero Dawn, God of War и Gran Turismo.

Над первыми двумя работают Netflix и Amazon Prime соответственно. Для третьего шоу пока не нашли платформу, но переговоры идут. Со всеми сериалами будет помогать Sony Pictures Entertainment.

В сети уже шутят, что Netflix переиначит персонажей на свой лад, а шоу закроют на втором сезоне. А вот в брутальность и спецэффекты сериала от Amazon почему-то наоборот верят. Причем это шоу должно выйти раньше — оно уже в стадии продакшена, а продюсеры, ранее работавшие над "Пространством", заняты поисками актеров. Шоураннером выступит Рэйф Джадкинс, ранее работавший над "Колесом времени".

Sony также заявила, что сейчас в разработке находятся 10 проектов для ТВ и кино, включая три известных: сериалы по The Last of Us (съемки идут), Twisted Metal (формируют каст) и фильм по Ghost of Tsushima от режиссера "Джона Уика".

Возможно, четвёртым станет сиквел "Анчартед: На картах не значится", который при бюджете $120 млн собрал более $400 млн. Официально он не подтвержден. Еще три проекта пока не названы, но про них могут рассказать в этом году.

Основное внимание на встрече было уделено игровому направлению.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 26.05.22
Просмотров: 237 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна