ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Студия «Централ Партнершип» представила трейлер фильма «МЫ» по роману Евгения Замятина

Студия «Централ Партнершип» выпустила финальный трейлер фантастической экшн-драмы «МЫ». Продюсерами выступают Сарик и Гевонд Андреасяны, режиссёром назначен Гамлет Дульян. Сюжет основан на легендарном романе Евгения Замятина.

События развернутся спустя 200 лет после катастрофы, практически уничтожившей человечество. Выжившие сумели построить совершенное Единое Государство, где у каждого имеется свой порядковый номер, униформа, стеклянный дом и секс по расписанию, и в обществе царят счастье и гармония.

Инженер Д-503 считает такую жизнь идеальной и воспевает её, вкладывая все свои знания и талант в строительство сверхмощного космического корабля. Случайная встреча с загадочной и прекрасной И-330 полностью переворачивает мир героя. Он с подлинным ужасом открывает в себе неконтролируемые «древние» порывы, чувства и страсти. И самое страшное: он узнает, что есть те, кто стремится разрушить последний оплот человечества Единое Государство.

Главные роли исполнили Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Юрий Колокольников, Дмитрий Чеботарев, Марьяна Спивак, Константин Лавроненко и другие актёры.

Премьера в кинотеатрах намечена на 1 декабря 2022 года. Изначально релиз планировался на осень 2021-го, но его отложили.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 05.10.22
Просмотров: 459 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна