ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

ТНТ объявил о закрытии «Дома-2»

Кадр: видео реалити-шоу «Дом 2»

Ранее 18 декабря Telegram-канал Super.ru сообщил, что ТНТ планирует закрыть шоу «Дом-2» после 16 лет в эфире. Утверждалось, что ведущие проекта узнали об этом на совещании, которое прошло с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Причиной закрытия телепроекта назвали то, что рейтинги программы упали и «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. По данным журналистов, никто из участников и ведущих проектов не знает, какая судьба ждет их после 27 декабря — последнего дня в графике съемок на площадке. Один из возможных вариантов — «переезд» шоу на другой канал.

«Дом-2» — российское реалити-шоу, которое выходит в эфир с 2004 года. Телепроект неоднократно подвергался критике из-за поведения участников программы, которые нередко ссорятся и дерутся друг с другом. На протяжении многих лет реалити-шоу пытались закрыть.

Телеканал ТНТ подтвердил информацию о закрытии шоу «Дом-2». Об этом в пресс-службе телеканала сообщили корреспонденту ТАСС.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, на канале ТНТ», — объявили в пресс-службе ТНТ. По словам собеседника агентства, финальный двухчасовой выпуск шоу выйдет в эфир 30 декабря.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 18.12.20
Просмотров: 699 | Комментарии: 4
1 gorlum22   (18.12.20 23:24)
О,нееет! Хотя,ДА! diablo

2 exporcet   (19.12.20 11:41)
откроют дом-3, делов-то..

3 Clarksmith   (19.12.20 23:20)
а дом 3 и откроют уже об этом сказали)жесть

4 Alex47   (01.01.21 20:07)
Зря паритесь, ребята, о том, что никогда смотреть не будете, и что никак на вашу жизнь не повлияет. Дом 3? Ладно, я и первый не видел, и второй, и третий не увижу. А с Берковой были забавные записи лет с 10 назад - и это всё, что я знаю о Доме. Одни положительные впечатления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна