ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

Утечка: Раскрыта дата выхода фильма "Доктор Стрэндж 2" в цифровом формате

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной безумия" стал настоящим кассовым хитом благодаря эксклюзивному прокату в кинотеатрах. Фильм уже собрал свыше 800 миллионов долларов по всему миру, и, похоже, что это еще не придел.

Но учитывая происходящие в мире события, не у всех есть возможность пойти в кинотеатр и насладиться сиквелом кинокомикса с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. В связи с этим многие фанаты вынуждены ждать премьеру ленты на Disney+ и других сервисах, но когда именно состоится цифровой релиз, официально не сообщалось. Теперь потенциальная дата выхода "Мультивселенной безумия" на стриминге, возможно, была раскрыта раньше времени.

Instagram*-аккаунт Disney+ Germany опубликовал (и вскоре удалил) пост, посвященный главным июньским новинкам платформы, где среди прочего упоминался "Доктор Стрэндж 2" с премьерой 22 июня.

Эксклюзивное кинотеатральное окно для фильмов Disney составляет 45 дней, что делает обозначенную дату довольно правдивой (к тому моменту пройдет уже 47 дней с начала проката ленты), однако ранее выпущенные "Шан-Чи" и "Вечные" стали доступны подписчикам Disney+ не через 6,5 недель, а значительно позже.

Премьера "Шан-Чи" в кинотеатрах США состоялась 3 сентября 2021 года, а на Disney+ он вышел 12 ноября. Промежуток между этими двумя датами составляет 70 дней, то есть 10 полных недель с начала проката. Тенденция продолжилась с "Вечными". Блокбастер Хлои Чжао о бессмертных супергероях стартовал на больших экранах 5 ноября 2021 года, тогда как до Disney+ он добрался только 12 января 2022-го — также спустя почти 10 недель (68 дней).

Если компания действительно допустила ошибку и продолжит выпускать фильмы Marvel Studios в Disney+ с таким интервалом, то "Доктор Стрэндж 2" может появиться "в цифре" только к середине июля. Пока остается ждать официальных новостей.

* Соцсеть компании Meta, признанной экстремистской организацией в России.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 25.05.22
Просмотров: 1277 | Комментарии: 1
1 Jenia95   (25.05.22 23:59)
Не актуально, уже все посмотрели haha

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна