ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

В Госдуме предрекли США распад через 20 лет по сценарию СССР

Фото: Shannon Stapleton / Reuters

В ближайшие 20 лет США ждет достаточно серьезная экономическая катастрофа, которая может привести к распаду государства по сценарию СССР. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, передает радиостанция «Говорит Москва».

«Уже об этом идут разговоры, и ряд американских политиков уже предлагают отделять Калифорнию, отделять какие-то еще штаты. Ситуация у них может повторить 1991 год», — предрек Свинцов. Он пояснил, что тогда в Советском Союзе возникли экономические проблемы и внутренние политические разногласия. По его словам, в таком случае «государство превратится в бурлящий котел».

Депутат добавил, что США «своей санкционной борьбой сами себя выдавливают с международного рынка», и это может привести к деградации Америки.

Свинцов также заявил, что правительство США пытается повлиять на общество через мнение крупных компаний, но высасывает поводы из пальца. «Если есть мнения от руководства таких компаний — Microsoft, Google, Facebook, то для мирового сообщества этот факт более легитимный», — сказал он, отметив, что США будут использовать любые инструменты, в том числе лживые обвинения.

Так Свинцов ответил на слова президента американской корпорации Microsoft Брэда Смита, который заявил, что российская разведка якобы имеет отношение к масштабной кибератаке в марте 2020 года против американских правительственных ведомств и частных компаний с использованием программного обеспечения Orion компании SolarWinds.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 24.02.21
Просмотров: 408 | Комментарии: 2
1 HardboiledDet   (24.02.21 14:39)

2 Ariec_RU_SS   (24.02.21 19:23)
Так вот они чем занимаются в ГосДуре , вангуют ? Правильно , ведь делом заниматься, надо мозги напрягать , а они отсутствуют , вот и фантазируют кровососы .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна