ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

В России работают над аналогами супергеройских вселенных Marvel и DC

Заместитель гендиректора "Национальной медиа группы" по развлекательному вещанию и генеральный директор СТС Александ Акопов на форуме "Российская креативная неделя - Сибирь" рассказал, что в России уже работают над своими супергеройскими вселенными.

Правда, Акопов заявил, что за один день такие планы не реализуются, поэтому до первых результатов пройдет какое-то время. Да и в целом в ответе руководителя СТС конкретики почти никакой нет.

Очень многие, по крайней мере, кого я знаю. Все понимают, что это востребовано. Это технически достаточно сложно, завтра утром это не появится. Но то, что мы увидим в самое ближайшее время российские супергеройские истории - это обязательно произойдет.

Глава компании Headshot creative production Филипп Нестеров рассказал, что процесс создания таких киновселенных в России осложняется отсутствием первоисточника в формате комиксов или чего-то еще, как в случае с Marvel и DC.

Над этим работают, но почему это сложно. Дело в том, что киновселенные DC, Marvel, подобные, они имеют фундаментальную историю, которая основана либо на литературе, на книгах, либо на комиксах. А у нас сейчас вселенные создают через комикс - еще ничего не написано, но уже кинематографически создают вселенную. Это гораздо сложнее. Это возможно, но просто занимает больший объем времени.

Генеральный директор компании "Москонцерт" Илья Бачурин отметил, что российские супергеройские вселенные вряд ли будут такого же масштаба, как американские. По его мнению, это связано со сложностью перевода с русского языка и отличие культурных кодов.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 28.11.22
Просмотров: 308 | Комментарии: 2
1 Nexus-Ex   (28.11.22 20:35)
Спасибо, не надо, "Защитники" хватило.

2 Bapblga   (29.11.22 09:01)
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  Алкаш валера стал повеливать магией после того как словил очередную белочку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна