ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

В России введен всеобщий масочный режим

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Всеобщий масочный режим введен в России из-за распространения коронавируса. Соответствующее распоряжение Роспотребнадзора опубликовано на офицальном портале правовой информации.

Ношение маски станет обязательным в общественном транспорте, такси, в лифтах, на парковках, в местах массового пребывания людей.

Новые правила вступают в силу в среду, 28 октября. Исполнение поручения в регионах будут контролировать губернаторы. Им поручено взять на себя контроль эпидемической ситуации в субъекте и в случае необходимости вводить дополнительные ограничения.

Роспотребнадзор также рекомендовал ограничить время работы кафе, ресторанов и развлекательных заведений. С 23 часов вечера до 6 утра эти учреждения будут закрыты.

Заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная говорила, что стабилизации ситуации с коронавирусом ожидается примерно в ноября. Тогда можно надеяться на некую «передышку». В феврале-марте эпидемия снова обострится.


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 27.10.20
Просмотров: 515 | Комментарии: 1
1 Ariec_RU_SS   (02.11.20 16:31)
Маска от вируса , как сетка рабица от комора . Налог на воздух в деле . Сегодня намордник , завтра хомут . Трепещи холоп. Для идиотов - Посмотрите размер вируса и размер микропор маски . Они туда табунами пролезут . diablo Правительство Москвы купило масочный завод . Нам еще очень долго придется носить намордник .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна