ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Новости мира

"Выжечь заразу дотла": На Comiс-Con Russia 2020 показали новый трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

торой день онлайн-фестиваля Comiс-Con Russia 2020 отметился показом нового трейлера фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" - экранизации одноименной серии комиксов от российского издательства Bubble Comics. Вместе с презентацией свежего ролика создатели картины раскрыли точную дату премьеры в кинотеатрах  - 8 апреля 2021 года.

"Майор Гром: Чумной Доктор" расскажет о приключениях одноименного майора полиции Санкт-Петербурга. Верный поборник правопорядка, он обладает пробивным характером, аналитическим складом ума и неподкупностью и всегда идет до конца, настигая преступника. Все резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город "болен чумой беззакония", он принимается за "лечение", убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города".

Режиссером "Чумного Доктора" выступил автор спортивной мелодрамы "Лед" Олег Трофим. Роль майора полиции Игоря Грома в фильме исполнил Тихон Жизневский, сыгравший в двух частях боевика "На игре". Вместе с ним в картине также снялись Любовь Аксенова ("Салют-7", "Джек Райан") и Алексей Маклаков, знакомый многим по роли прапорщика Шматко в сериале "Солдаты".


Источник 

Раздел: Новости мира | Добавил: Admin | 04.10.20
Просмотров: 582 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна