ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Новый Microsoft Edge доступен для Windows 7

Компания Microsoft расширила охват своего браузера Edge на основе Chromium для пользователей Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Разработчики выпустили предварительные сборки Canary под эти ОС. Как утверждается, новинки получили почти ту же функциональность, что и версия для Windows 10, включая режим совместимости с Internet Explorer. Последнее должно быть интересно для бизнес-пользователей, которым необходимо работать с веб-страницами, свёрстанными по старым стандартам.

 
engadget.com

engadget.com

Как ожидается, сборки на канале Dev будут выпускаться под старые версии Windows в ближайшее время. Точных сроков пока нет. При этом отметим, что хотя до релиза Microsoft Edge на основе Chromium ещё далеко, сам факт появления сборок под старые ОС радует.

Разумеется, многие пользователи останутся на привычном Chrome или других браузерах на основе Chromium. Однако появление Edge с поддержкой Internet Explorer позволит, наконец, объединить разнородные браузеры в один продукт. Это позволит более не использовать устаревший IE, а пользоваться куда более быстрым и современным решением.

 

Скачать новую сборку Microsoft Edge Canary под операционные системы Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 можно на официальном сайте. Это пока ранние версии, потому в них наверняка будет немало ошибок. Иначе говоря, их не рекомендуется использовать для ежедневной работы, а если это необходимо, то советуем создавать резервные копии профилей пользователей.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 21.06.19
Просмотров: 741 | Комментарии: 1
1 0zon   (24.06.19 14:49)
Лучше бы они DirectX12 выпустили под семёрку, чем этот никому не нужный Edge.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна