ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

«Одна из лучших RPG поколения»: первые оценки The Outer Worlds

Критики хвалят геймплей, сценарий, диалоги и озвучку

«Одна из лучших RPG поколения»: первые оценки The Outer Worlds
 

В сети появились первые рецензии на The Outer Worlds — космическую ролевую игру от создателей первых частей Fallou. Критики в восторге: средний балл на сайте Metacritic составляет 86/100, как и на сайте OpenCritic .

Мы тоже ознакомились с The Outer Worlds и остались очень довольны. Подробнее о достоинствах игры читайте в нашей рецензии.

 

 

 

Наивысшую оценку, 100/100, поставили в We Got This Covered. Издание называет The Outer Worlds одной из лучших игр этого года и одной из лучших ролевых игр этого поколения. Журналист отмечает, что игра позволяет игроку принимать множество важных решений, причем тут нашлось место неоднозначным поступкам и взглядам. Выполнять задания тоже можно самыми разными способами. Отдельной похвалы удостоились сценарий, диалоги и актерские работы — все на высоте.

 

«The Outer Worlds — абсолютный успех. Создание игры на уровне New Vegas казалось невыполнимой задачей, но студия все же смогла повторить успех. Война никогда не меняется? Вежливо не соглашусь. Когда Obsidian у руля, все меняется в лучшую сторону, и это не может не радовать»

 

Издание Dual Shockers тоже оценило игру очень высоко — на 95/100. Автор отметил отличный сценарий и свободу выбора, что особенно понравится всем фанатам ролевых игр.

 

 

 

 

«Диалоги больше напоминают отличную книгу, чем обычную видеоигру. Я ухмылялся почти все время. И даже когда тон становился более серьезным, игра все равно удерживает внимание»

 

Журналист также отметил, что игроки могут выбирать не только варианты ответа в диалогах, но и по-разному подходить к решению геймплейных ситуаций. Стелс, ближний бой, перестрелки, общение, приказы компаньонам — в любом эпизоде будет как минимум несколько способов найти решение. Пройти игру можно примерно за 20 часов, хотя дополнительные задания растянут прохождение до 30 часов.

 

 

 

В Gamespot отмечают, что The Outer Worlds не просто играется так же, как Fallout — это самая лучшая версия Fallout на данный момент. Кроме того, игра очень красива — планеты сильно отличаются и пропитаны духом ретрофутуризма из работ Герберта Уэллса.

Автор также отметил мощный сценарий. Даже если игроку не нравится какой-то персонаж, диалоги с ним пропускать не хочется — настолько хорошо они написаны. А в конце игры разработчики покажут, как решения игрока повлияли на мир игры, и этот момент в The Outer Worlds приятно удивляет.

 

«The Outer Worlds — не самая короткая игра, но от этого потока замечательных персонажей, интересных мест и глубоких, многослойных квестов невозможно устать. Мне хотелось вернуться в прошлое и сделать все по-другому. The Outer Worlds — это превосходный пример того, как в современном мире сделать традиционную ролевую игру»

 

 

 

 

В Destructoid тоже поставили 90/100 и заявили, что фанаты старых Fallout просто не имеют права пройти мимо The Outer Worlds. Игра получилась не такой масштабной, но более насыщенной и увлекательной — разработчики не стали распыляться на все и выдали концентрированное приключение.

Без багов не обошлось, но ничего критичного в игре не нашли. Скажем, иногда игра уверена, что вы находитесь в битве, поэтому не дает совершать «мирных» действий. Загрузки тоже могут занимать много времени.

 

«Это совершенство. Тут есть мелкие недостатки, но они незначительны и не влияют на восприятие игры»

 

 

Самую низкую оценку, 65/100, поставило издание Gaming Trend. Журналисту не понравилась история и скучная боевая система. Кроме того, автор утверждает, что принятые решения не так уж сильно влияют на сюжет.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.10.19
Просмотров: 1015 | Комментарии: 1
1 ScorpionBSG   (22.10.19 20:24)
Не доверяю восторженный журналистам. Выйдет, там сами посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна