ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Официально: PlayStation 4 скоро получит возможность менять никнеймы учетных записей PSN

Компания Sony подтвердила появившийся недавно инсайд о готовящемся внедрении в систему PlayStation 4 возможности смены имени учетной записи PSN. Функционал сначала появится в рамках превью-программы и будет доступен только тем, кто прошел регистрацию для участия в тесте прошлых версии программных апдейтов PS4.

Во время бета-теста пользователи смогут изменять свой PSN ID неограниченное число раз, но после официального запуска бесплатной станет только первая смена, а за каждую последующую придется отдать 9,99 доллара [или $4,99 для подписчиков PS Plus]. Сделать это можно в меню "Настройки" или в своем профиле на PlayStation 4, при этом после смены PSN ID можно настроить отображение старого имени рядом с новым, чтобы среди друзей не возникло никакой путаницы.

Возможность будет совместима со всеми играми для PS4, вышедшими после 1-го апреля текущего года, и с большинством, появившихся до этой даты, однако Sony отмечает, что совместимость с нововведением абсолютно во всех проектах для PS4 PS Vita PS3 реализовать по тем или иным причинам не получится, поэтому некоторые игроки рискуют столкнуться с определенными проблемами и ошибками. В случае возникновения такой ситуации геймерам позволят откатиться к первоначальному PSN ID совершенно бесплатно [и только один раз во время периода тестирования]. Как только смену PSN ID официально запустят для всех, производитель опубликует список тайтлов, дебютировавших до 1-го апреля и поддерживающих данную возможность.

Тестирование должно завершится к концу ноября с последующим полномасштабным запуском для всех владельцев PlayStation 4 в начале 2019 года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 10.10.18
Просмотров: 934 | Комментарии: 1
1 DEMolitiON2   (11.10.18 18:20)
"а за каждую последующую придется отдать 9,99 доллара[или $4,99 для подписчиков PS Plus]"
господи, японцы не подвели) столько было шуток последние дни, что, мол, как так, смена ника будет не за деньги? не похоже на сони)
не подвели! молодцы!
сарказм... если честно, я от них офигеваю как обладатель консоли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна