ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Определены цена и дата анонса видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Super

Было давно известно, что видеокарта GeForce GTX 1660 Super дебютирует до конца октября. Течение времени безжалостно приближает нас к этому рубежу, но ресурсу VideoCardz удалось определить точную дату и рекомендованную розничную стоимость долгожданной новинки NVIDIA, опираясь на информацию, полученную из осведомлённых о планах компании источников. Как и предполагалось ранее, графический процессор TU116-300 сохранит такое же количество потоковых процессоров, что и в случае с GeForce GTX 1660, неизменными останутся и его частоты.

 
Источник изображения: VideoCardz

Источник изображения: VideoCardz

Зато память типа GDDR5 уступит место более быстрой GDDR6, хотя объём останется прежним — шесть гигабайт в сочетании с 192-разрядной шиной. Таким образом, обещанный некоторыми источниками прирост быстродействия GeForce GTX 1660 Super относительно предшественницы на 10 % будет обеспечен именно увеличением пропускной способности памяти.

Становится известно, что GeForce GTX 1660 Super выйдет на рынок 29 октября по рекомендованной розничной цене $229. Если учесть, что обычная GeForce GTX 1660 дебютировала с ценником «$219», то теперь ей либо придётся подешеветь от этого уровня, либо вообще покинуть рынок. К сожалению, на этот счёт пока никаких комментариев не даётся. Радует то, что до 29 октября осталось не так много времени, и истина будет установлена уже скоро.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 22.10.19
Просмотров: 1045 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна