ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Отменённый экшен по «Мстителям» от THQ обзавёлся новым геймплейным роликом на 10 минут

На YouTube-канале PtoPOnline, специализирующемся на редких и малоизвестных прототипах невыпущенных игр, появился 10-минутный ролик с демонстрацией геймплея The Avengers — отменённого экшена THQ по мотивам «Мстителей».

 

Со времён отмены игры кадры из неё уже не раз попадали в Сеть, однако новый ролик PtoPOnline демонстрирует ранее невиданную сборку, которая датируется 14 июля 2011 года.

Согласно описанию видео, эту версию The Avengers для Xbox 360 восстановила с жёсткого диска команда энтузиастов из Obscure Gamers. В PtoPOnline отметили, что в сборке не хватает множества файлов.

В ролике демонстрируется игровой процесс за четырёх Мстителей — Железного человека, Тора, Халка и Капитана Америку. Многих текстур и эффектов на тот момент в проекте действительно не было, однако общее представление составить можно.

 

 

The Avengers должна была рассказать самостоятельную историю, вдохновлённую серией комиксов «Секретное вторжение» про проникновение инопланетян скруллов в ряды супергероев.

Производство проекта было прекращено из-за проблем THQ, которые впоследствии привели к краху издательства. Игра была готова примерно на треть: разработчики даже обращались за помощью к Marvel, но тщетно.

Ключевыми особенностями The Avengers от THQ были кооператив и вид от первого лица. Традиционную же для супергеройских боевиков камеру избрали в студии Crystal Dynamics, которая готовится к выходу Marvel’s Avengers в сентябре текущего года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 02.06.20
Просмотров: 832 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна