ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Outer Wilds станет временным эксклюзивом Epic Games Store, бэкеры недовольны

Студия Mobius объявила, что космическое приключение Outer Wilds станет временным эксклюзивом Epic Games Store. В обновлении компания заявила, что заключила партнерские отношения с Xbox и Epic, чтобы создать действительно качественный продукт. Первоначальными платформами для тайтла станут Xbox One и EGS, хотя ранее проект должен был выйти только в Steam.

Annapurna Interactive, Xbox и Epic поддерживали нас на протяжении процесса разработки, мы благодарны им, что смогли сохранить нашу небольшую студию так долго, чтобы выпустить качественный продукт. Каждое из этих партнерств позволило нам сделать игру лучше и доступнее для всех игроков.

Бэкеры возмущены этим решением. Некоторые из них считают, что лучше бы студия запросила больше денег, чем отказывалась от Steam. Другие оказались крайне недовольны таким решением:

Кстати, они даже не уточнили, как долго продлится временная эксклюзивность. Я не могу поверить, что мне придется ждать еще полгода или год. Для меня это настоящий удар. Мне был обещан ключ Steam, когда я поддерживал игру, и мне придется ждать еще дольше, чтобы получить то, что мне было обещано во время кампании.

Один из бэкеров гневно высказался в сторону кампании:

Я бы не поддержал игру, в которую я смог бы играть только через несколько месяцев после релиза на платформе, на которую она первоначально была заявлена. Если бы мне сказали, что мой вклад означает, что я смогу играть в игру "в конце концов", я бы не дал денег разработчикам. Я попрошу вернуть деньги.

Часть пользователей считает, что если студии нужны деньги, чтобы выпустить проект, то это правильное решение и в нем нет ничего постыдного:

Разработка игр дорогая вещь, а деньги бэкеров это только первоначальный вклад для любого игрового проекта, где ожидается приличная зарплата, если это то, что им нужно, чтобы получить достаточно денег, чтобы заплатить своим разработчикам и выпустить игру, то никаких проблем.

Outer Wilds должна выйти в этом году.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 13.05.19
Просмотров: 629 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна