ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Patriot выпустит новые SSD-накопители Viper M.2 ёмкостью до 2 Тбайт

Компания Patriot, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску новые твердотельные (SSD) накопители серии Viper, выполненные в виде модулей M.2.

Сообщается, что основой изделий послужит восьмиканальный контроллер Phison PS5012-E12, который позволяет создавать производительные и надёжные NVMe-накопители с 3D NAND-памятью.

В решениях Viper M.2, в частности, будут задействованы 64-слойные чипы флеш-памяти BICS3 3D TLC/MLC производства Toshiba. Накопители имеют типоразмер М.2 2280 — их габариты составляют 22 × 80 мм.

Сообщается, что в новое семейство войдут модели вместимостью от 240 Гбайт до 2 Тбайт. Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 3200 Мбайт/с, скорость последовательной записи — 3000 Мбайт/с.

Устройства способны выполнять до 600 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольного чтения и записи данных блоками по 4 Кбайт.

Ожидается, что в продажу новые накопители Viper M.2 поступят в ближайшее время. Цена пока, к сожалению, не раскрывается. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 11.02.18
Просмотров: 624 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна