ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

PlayStation 5 получит более мощную Pro-версию

Корпорация Sony, по сообщениям ресурсов LetsGoDigital и GameInformer, намеревается выпустить новую игровую консоль PlayStation 5 в модификации Pro.

 

PlayStation 5 выйдет в конце следующего года. По имеющейся информации, основой устройства послужит процессор AMD с архитектурой Zen 2 и поддержкой стандарта PCIe 4.0. В составе подсистемы хранения данных будет задействован высокопроизводительный накопитель. Говорится о поддержке трассировки лучей.

Как теперь сообщают веб-источники, ссылаясь на заявления исполнительного вице-президента Sony по аппаратным решениям и операциям Масаясу Ито (Masayasu Ito), корпорация действительно планирует выпуск консоли PlayStation 5 Pro.

Однако не стоит ждать, что более мощная модификация дебютирует одновременно с обычной PlayStation 5. Наблюдатели полагают, что Pro-вариант поступит в продажу не ранее 2023 года.

 

Отмечается, что жизненный цикл PlayStation 5 Pro составит около шести–семи лет. Информации о технических характеристиках приставки и её ориентировочной цене пока нет.

Говорится также, что в течение года после выпуска оригинальной версии PlayStation 5 может дебютировать новый шлем виртуальной реальности PlayStation VR (PSVR). 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 08.12.19
Просмотров: 1318 | Комментарии: 3
1 Wuzzy   (09.12.19 23:59)
не успели вовремя впихнуть топ железо biggrin   Спасибо, не надо, сколько там 2-3 стоящие игры будет за все поколение?

2 Yureyko   (10.12.19 19:22)
Никогда такого не было и вот опять.
Я не понимаю, неужели сони с майками не могут просто начать выпускать по новому поколению консолей каждые год-два? Сделали бы модульную конструкцию и просто потихоньку наращивали бы мощность железа и всего делов. А то пыжатся, выпускают консоль, она на старте уже отстой плюс "игорь тонет", выпускают про-версию, появляются игры, но уже пора выпускать следующее поколение, которое уже на старте отстой...

3 Troykamgn   (12.12.19 13:33)
Маркетинг ,сначала выкатят обычную ,люди разберут, потом через пол годика pro версию,чтобы люди опять побежали покупать....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна