ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Полноценный релиз Factorio состоится в сентябре 2020 года

Разработчики из студии Wube Software объявили дату релиза полноценной версии Factorio. Симулятор строительства фабрики выйдет 25 сентября 2020 года.

Представители студии опубликовали пост в блоге игры, где отметили, что разработка Factorio заняла слишком много времени.

Мы считаем, что разработка Factorio занимает слишком много времени. Подход "делать, пока не сделаем" хорошо служил нам при создании высококкачественного продукта, однако если мы продолжим его придерживаться, мы будем делать игру вечно. Большинство из нас готовы поработать над Factorio еще некоторое время, но проблема в том, что мы бы хотели представить новые возможности и контент, а не полировать то, что уже есть в игре.

Разработчики отметили, что некоторые детали игры уже достаточно отлажены, поэтому релиз версии 1.0 не будет для них "катастрофой". 

Помня об этом, мы решили объявить дату выхода версии 1.0, чтобы в дальнейшем придерживаться её. По мере приближения к этой дате мы сконцентрируемся на самых важных аспектах и сделаем столько, на сколько нам хватит времени. После выхода версии 1.0 мы сможем немного отдохнуть, а после этого снова сфокусироваться на контенте и новых возможностях.

Авторы также пообещали, что они продолжат разработку Factorio и оповестят игроков о своих планах как только поймут, над чем стоит работать дальше.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.11.19
Просмотров: 624 | Комментарии: 1
1 Maxik001   (18.11.19 12:32)
Так она итак уже полноценная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна