ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Польский аналитик ждет релиз Cyberpunk 2077 в конце 2019 года

CD Projekt RED пока не назвала дату релиза Cyberpunk 2077, а это значит, что миллионы поклонников студии рыщут в поисках хоть какой-то информации о том, когда же ждать игру. Вполне возможно, что даже сами разработчики могут еще не знать, когда закончат работу над игрой — однако это не останавливает спекулянтов. 

Согласно новому финансовому отчету от польской инвестиционной фирмы Vestor Dom Maklerski, релиз Cyberpunk 2077 состоится в четвертом квартале 2019 года. Документ можно почитать тут, правда, он на польском языке.

Компания отмечает, что успех Red Dead Redemption 2 и God of War показал наличие огромного рынка для одиночных AAA-тайтлов. 

Мы продолжаем считать, что релиз состоится в четвертом квартале 2019 года, с продажами около 19 миллионов копий за релизный квартал. 

На сегодняшний день мы видели только одно геймплейное видео Cyberpunk 2077, продолжительность в несколько десятков минут. Это было то же самое демо, что показывали за закрытыми дверьми E3 2018, однако судить по нему о состоянии готовности сложно. 

Даже если CDPR закончила основную работу над движком, еще может потребоваться много времени, чтобы наполнить мир игры контентом и довести ее до финального состояния.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.12.18
Просмотров: 591 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна