ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Последняя заплатка Mortal Kombat 11 добавила раннюю поддержку DirectX 12

QLOC и NetherRealm Studios выпустили очередное исправление, призванное повысить производительность Mortal Kombat 11. В частности, заплатка принесла предварительную поддержку API DirectX 12. В результате игроки на ПК могут ожидать увеличения частоты кадров благодаря новому API, особенно на системах со слабыми ЦП.

 

Если говорить подробнее, обновление предназначено для устранения проблем с производительностью, возникших после предыдущей заплатки. Согласно ранним отзывам, сборка с поддержкой DX12 устраняет некоторые раздражающие проблемы с запинками в файтинге, с которыми сталкиваются владельцы ПК. Впрочем, эти недостатки проявлялись далеко не на всех системах. Естественно, если игра уже работает с постоянной частотой 60 кадров/с на игровой системе, нет никаких оснований для использования режима DX12.

Вполне вероятно, что QLOC и NetherRealm тестируют работу DirectX 12 для своего следующего файтинга. Именно так поступила в своё время Codemasters в случае с гонками F1 2018 и F1 2019. Как всегда, Steam автоматически загрузит последнее обновление при следующем запуске клиента.

В настоящее время Mortal Kombat 11 выпущена на Xbox One, PS4, ПК, Switch, а также доступна в потоковой игровой службе Google Stadia.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 09.02.20
Просмотров: 1310 | Комментарии: 1
1 Тыдыщ   (10.02.20 20:02)
Автор оригинальной новости под чем-то тяжёлым был, когда эту ахинею писал? Если собственного опыта нет (у меня есть, уже посмотрел на это "улучшение" в виде DX12), достаточно зайти на форумы игры в Стиме и посмотреть сколько там отзывов "об улучшении производительности" под новым API... На треть выше загрузка ЦП и ГП, соответственно ниже фпс, тормоза и фризы, невозможность выставить максимальные настройки, многие видеокарты не распознаются или неправильно распознаются, потребление видео и оперативной памяти стремится к 6 и 12 гигам соответственно с последующими вылетами, почти вдвое, а то и втрое дольше загрузки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна