ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Повышение максимального уровня и подробности будущего контента Borderlands 3

Gearbox провела новый стрим, на котором сообщила подробности грядущих бесплатных обновлений для Borderlands 3. Первым делом студия сообщила, что с выходом крупного дополнения Guns, Love и Tentacles в игре будет увеличен максимальный уровень с 53 по 57. Это случится уже завтра, 26 марта.

Повышение будет доступно для всех игроков.

 

 

Далее студия сообщила подробности режима Mayhem 2.0, который выйдет в апреле. Во-первых, режим наконец-то получит собственную вкладку в устройстве ЭХО, что облегчит доступ к нем игрокам. Во-вторых, он получит 10 уровней и 25 модификаторов.

Каждый уровень режима будет сложнее, а показатели и характеристики лута будут увеличиваться с каждым из них. Тем самым игроки будут постепенно подготавливаться к высшим испытаниям режима.

Также в апреле пройдет сезонное мероприятие "Месть картелей". Оно будет напоминать прошлые события. По всей солнечной системе будут действовать головорезы, которые охотятся за нашим старым приятелем — ящером Морисом.

После их убийства он откроет портал, ведущий на новую карту "Особняк". Там нужно будет устранить босса Джоуи Ультрафиолета, который хочет убить Мориса. Всего будет три вида банд, действующих в особняке. Они будут отличаться во время повторных прохождений.

Borderlands 3 вышла 13 сентября на PC, PS4 и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 25.03.20
Просмотров: 797 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна