ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Президент Blizzard: Наши корни это PC, и это не изменится

Анонс Diablo Immortal стал одним из самых разочаровывающих моментов игрового 2018 года. Blizzard не могла пропустить реакцию фанатов мимо — это подтвердил президент компании Джей Аллен Брэк в интервью IGN. Он заявил, что разработчики вынесли несколько уроков из той истории.

Я думаю, что одной из вещей, которые нам не удалось сделать, это донести, что мы является компанией, выпускающей игры на PC, и останемся ей дальше.

Брэк обратил внимание, что компания сместила фокус с PC на другие платформы.

В последние несколько лет мы портировали Diablo 3 на консоли. Мы портировали Overwatch на консоли, Diablo 3 на Switch. Это были хорошие вещи, которые нашли понимание у людей. Но наши корни это PC, и это не изменится.

Брэк считает, что Blizzard плохо сформулировала анонс Diablo Immortal, а с тенденцией последних лет фанаты могли неправильно увидеть вектор развития компания. PC-игры останутся приоритетом, хотя компания продолжит развивать и консольное направление.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 22.05.19
Просмотров: 567 | Комментарии: 2
1 cRAZYeND   (22.05.19 21:48)
Тогда где сиквел Diablo, WC. SC?

2 HardboiledDet   (23.05.19 09:51)
D4 разрабатывается, SC3 думаю тоже, близзы всегда делают все оч долго. WC4 ждать вообще не стоит, Вов пока жив и сюжет ушел на частей этак 10 обычного варика. Выпустят Refprged и будут его долго поддерживать. Приятно было видел зарево после анонса мобильной Диабло и провального запуска нового аддон Вов, сразу появилась инфа о разработка Д4 и сейчас близзы всеми руками пытаются исправить аддон, поставив выпуск контента на старые рельсы и завезти реально годный контент. Еще конченое Активижн со своим самоваром, в Вов за пол года добавили 4 платных маунта, обычное такое количество выходит за года 4...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна