ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Razer выпустила клавиатуру с оптическим переключателям Razer Huntsman

Компания Razer представила новую премиальную линейку игровых клавиатур Razer Huntsman. В нее войдут Razer Huntsman Elite с выделенными медиа-клавишами, поддержкой запястья и нижней подсветкой, а также Razer Huntsman, рассчитанная на высокую производительность. Обе клавиатуры снабжены новейшими оптико-механическими переключателями Razer, "со скоростью света реагирующими на нажатия".

Razer

В каждом из переключателей используется инфракрасный луч, позволяющий определить точный момент нажатия на клавишу. Точка активации высотой 1.5 мм позволяет оптико-механическому переключателю Razer срабатывать на 30 процентов быстрее стандартных механических переключателей

Срок службы оптико-механических переключателей в два раза выше, чем у стандартных механических клавиатур, и оценивается в 100 млн нажатий. Применение оптических технологий и использование металлического стабилизатора в каждом из переключателей позволили снизить количество движущихся и взаимодействующих частей в клавиатуре. Это заметно увеличивает ее надежность и делает Razer Huntsman устройством, на которое можно положиться годами, говорят разработчики.

razer

В свою очередь Razer Huntsman Elite – универсальная клавиатура с отдельными медиа-клавишами для быстрого и удобного доступа. Каждая из трех тактильных кнопок, а также многофункциональная цифровая панель могут быть индивидуально настроены при помощи RazerSynapse 3, открывая широкие возможности для создания биндов, макросов и световых эффектов. Huntsman Elite снабжена представленной ранее в Ornata Chroma и в BlackWidow Chroma V2 эргономичной поддержкой запястья для непревзойденного комфорта во время продолжительных игровых сессий.

Razer Huntsman Elite также является первой клавиатурой от Razer с гибридной памятью на борту и в облаке, позволяя сохранять настройки профилей онлайн при помощи облачного хранилища и оффлайн благодаря встроенной памяти.

Razer

Кроме этого, Razer Huntsman Elite предлагает полный спектр возможностей подсветки Razer Chroma для максимального погружения в игру, отмечается в анонсирующем сообщении. Подсветкой снабжена каждая из клавиш Huntsman, обратная сторона клавиатуры и поддержка запястья по периметру. Геймерам доступны 16.8 млн цветовых оттенков и множество световых эффектов. Дополнительную детальную настройку подсветки можно произвести при помощи программной платформы Razer Synapse 3, а результатами своего творчества можно поделиться с миллионами других пользователей Razer на платформе Razer Chroma Workshop. Многие популярные игры, такие как Fortnite, OverwatchWarframe и другие, также имеют встроенные профили подсветки Chroma. Эти профили могут использоваться в обучении, для создания динамических эффектов, реагирующих на изменения в игре, и прочего.

Владельцы Razer Huntsman могут синхронизировать подсветку своей клавиатуры с целой экосистемой продуктов, поддерживающих Chroma, включая «умное» освещение для дома Philips Hue и многие другие устройства.

 

Цена Razer Huntsman составляет $149, тогда как за Razer Huntsman Elite попросят $199.99.

 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 30.06.18
Просмотров: 1323 | Комментарии: 7
1 Earanak   (01.07.18 00:18)
Действтиельно, ведь обычную механику делать неблагодарное дело, зачем ? - Если такие клавиатуры годами работают без поломок и практически без износа biggrin
Сижу на (да прямо на клавиатуре сижу), на самой дешманской механической клавиатуре от Razer за 70$ больше трех лет и бед не знаю.
"Blackwidow 2014 Expert", когда придется ее менять даже и не представляю...

3 MasterMist   (02.07.18 15:50)
Механик на Чери, да работает долго, а вот на всяких китайских аналогах типа Каил, как повезет.

2 Yureyko   (01.07.18 15:03)
Были механические (шариковые) мыши - стали оптические мыши.
Были механические клавы - стали оптические клавы.
Жду оптические наушники!

4 MasterMist   (02.07.18 15:52)
Это конечно хорошо, но Razer рекламирует так, что они первые, хотя A4Tech уже 1-2 года выпускаю механические клавы на оптических свичах, собственной разработки.

5 Тыдыщ   (02.07.18 18:08)
Razer и понты это синонимы. Я удивлён как ещё у товарища Earanak клава за три года не сломалась. Все кого знаю, даже самые аккуратные пользователи хотя бы раз мне говорили, что какая-то разного вида продукция Razer дохнет примерно через год и это при конском ценнике и не всегда качественной и передовой начинке, сборке.

6 MasterMist   (02.07.18 19:39)
У меня была мышь Razer Deathadder 3.5G, пользовался около года, проблем с ней не было, перешел на SteelSeries Rival 310 из-за нового сенсора и форма для меня лучше.

7 Earanak   (02.07.18 21:43)
В 2014 году это была одна из самых дешевых механических клавиатур. Если не считать Китай с AliExpress.
Прошлая версия этой Клавиатуры стоила дороже потому что свитчи были оригинальные Cherry MX Синие.
А в этой Razer впихнули дешевые свитчи менее именитого производителя и переименовали их, плюс нету подсветки.
Собственно по цене я и выбирал ее, денег не было, механику хотелось. Не прогадал. Обошлась мне в ~70$.

Печатаю я много и часто, даже тут на портале. За компом по долгу сижу и в 90% случаев играю в игры с WASD управлением а в рабочем софте все бинды на левой части клавы.
Думается мне за 3 года если бы чет должно было сломаться то уже сломалось бы. Еще сбоку в клаве торчит Bluetooth свисток, тоже все 3 года работает 24/7 без сбоев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна