ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Размер важен: как выглядит Xbox Series X в сравнении с Xbox One X

На прошлой неделе в рамках церемонии The Game Awards 2019 Microsoft официально представила название и предполагаемый внешний вид своей консоли нового поколения — по крайней мере ее самый мощный вариант. Xbox Series X станет самой производительной консолью в семействе Xbox, а благодаря изображениям коробки и контроллера, мы знаем о ее приблизительных размерах. А именно: 25 x 15 x 15 сантиметров. 

Получается не так уж громоздко. По крайней мере, в стоячем положении. Однако Microsoft подтвердила, что консоль можно класть на бок. И в этом случае действительно понимаешь, что коробка получилась вовсе не компактной. Ранее мы прикидывали ее потенциальный объем и он получился ощутимо больше Xbox One X — у нынешней топовой консоли объем равен 4320 см3, тогда как у Xbox Series X он составляет 6750 см3.

Теперь же благодаря твиттеру изданию IGN, соорудившему прототип Xbox Series X из бумаги, можно взглянуть на сравнение размера с Xbox One X.

И это при том, что данный прототип может быть слегка меньше, чем реальные размеры консоли. С таким "кирпичом" придется хорошенько подумать о размещении под ТВ.  


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 18.12.19
Просмотров: 881 | Комментарии: 2
1 HardboiledDet   (19.12.19 10:02)
Да, все довольно просто, вижу что-то новое - критикую) зато есть категория больных фанатов, они будут топить до пены у рта и хавать, все говно что им даст производитель. Есть сейчас Сони выкатит подобный дизайн, душевно больные фанаты Сони скажут, это круто! А я считаю, что Майки молодцы, довольно смелый ход сделать дизайн консоли не традиционный, а который ещё более гармонично войдет в современный интерьер.

2 Uchenik1984   (19.12.19 23:37)
По мне, новация и не более. Что есть, что нету. Но сегодня мир так устроен, что обсосать надо и в придачу зарубиться "... что есть круто или нет". 
А бы тащили а лежит она или стоит пофиг smile3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна