ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Разработка Total War: Warhammer 3 перешла в «глубокую» стадию

Вскоре стоит ждать анонс еще одной игры в серии Total War: Saga

Разработка Total War: Warhammer 3 перешла в «глубокую» стадию
 

Пару месяцев назад студия Creative Assembly объявила, что Total War: Warhammer 3 находится на ранней стадии пре-продакшена. И вот создатели опубликовали новую запись у себя в блоге, где еще раз подтвердили свои планы и уже перешли к «глубокой» разработке. Стало также известно, что над стратегией работает самая большая команда в истории всей серии Total War. Они постоянно экспериментируют с контентом, чтобы подарить игрокам чувство большего масштаба.

Создатели услышали игроков во время выхода Three Kingdoms и сделали вывод, что аудитория готова дольше ждать чего-то большего, чем получить незавершенный проект и постоянные обновления.

О Total War: Warhammer 2 в студии не забыли и отдельная команда завершает работу над обновлением, которое должно очень понравиться игрокам. Обещают ряд исправлений и улучшений игрового процесса, а также обновленных Орков.

В конце публикации разработчики пообещали скорый анонс следующей игры в серии Total War Saga, которая расскажет о “героизме и легендарных событиях, отразившихся в веках”. Согласно последним слухам, новая игра получит приставку Troy к названию, и расскажет о знаменитых событиях осады Трои. Эту информацию еще раз подтвердил портал Kotaku, ссылаясь на обложку печатного журнала PC Gamer, который должен поступить в продажу до конца месяца.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.09.19
Просмотров: 527 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна