ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Релиз экшен-RPG Hellpoint назначен на 16 апреля

Hellpoint, которую авторы описывают как «экшен-RPG в жутком фантастическом антураже», поступит в продажу 16 апреля. Издательство tinyBuild выпустит игру на ПК (в Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

«Станция "Ирид Ново", великолепный памятник достижениям человечества, теперь заброшена, ею завладели дикие монстры из других измерений — и злокозненные комические боги, — рассказывают разработчики из студии Cradle Games. — Вы станете созданием таинственного Автора, призванным исследовать "Ирид Ново" и выяснить, что за ужасные события привели к загадочной катастрофе, названной Слиянием».

С точки зрения механики нас ждёт привычная экшен-RPG с видом от третьего лица. По словам авторов, при разработке они вдохновлялись сериями Dark Souls и Dead Space, как с визуальной точки зрения, так и с точки зрения игрового процесса. В уничтожении потусторонней нечисти помогут несколько десятков видов оружия ближнего и дальнего боя, у каждого из которых есть своя уникальная разблокируемая способность.

 

Проходить Hellpoint можно будет не только в одиночном режиме, но и в кооперативном: как по Сети, так и в режиме раздельного экрана. Будет и PvP-режим, в котором сражаться друг с другом смогут до четырёх человек.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.02.20
Просмотров: 1129 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна