ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Результаты тестирования AMD Navi 12 пролили свет на статус этого ГП

Графический процессор AMD Navi 12 неоднократно упоминался в различных источниках даже до того, как был замечен в программном коде бета-версии MacOS, но именно это появление могло стать для него определяющим. По уровню быстродействия, как позволяют понять результаты тестирования, Navi 12 будет близок к Radeon RX 5500M.

 
Источник изображения: Twitter, TUM_APISAK

Источник изображения: Twitter, TUM_APISAK

Известный блогер TUM APISAK на своей странице в Twitter разместил снимок экрана Ashes of the Singularity с упоминанием загадочного графического процессора с кодом 7360:41. По другим прецедентам известно, что данному коду соответствует графический процессор AMD Navi 12. В конкретной конфигурации он соседствует с центральным процессором Intel Core i9-9900K, а потому наверняка тестировался в настольной системе.

Источник не называет конкретных результатов тестирования, но утверждает, что по уровню быстродействия Navi 12 не так далёк от Radeon RX 5500M — мобильного графического решения начального уровня. Конечно, в записи о результатах тестирования могут присутствовать ошибки, но если данные верны, то Navi 12 может оказаться специально разработанным для Apple графическим процессором начального уровня. Лежащий в основе Radeon RX 5500 и Radeon RX 5500M графический процессор Navi 14 используется как в настольном, так и в мобильном сегменте, поэтому нет оснований считать, что Navi 12 не повторит его судьбу.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 13.02.20
Просмотров: 973 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна