ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Rune - ролевой экшен в сеттинге скандинавской мифологии скоро появится в Steam Early Access, опубликован новый трейлер и скриншоты

Команда Human Head Studios уточнила сроки появления Rune в раннем доступе Steam. Релиз ролевого экшена в сеттинге скандинавской мифологии по программе Steam Early Access состоится в сентябре, по случаю чего студия опубликовала новый трейлер.

Как и большинство разработчиков, использующих Early Access, Human Head предпочла выпустить свой проект сперва в раннем доступе для того, чтобы собрать новые идеи, а также улучшить и сбалансировать игру на основе всесторонней обратной связи с комьюнити во время этапа разработки. По мере нахождения в раннем доступе авторы планируют дополнять новую "Руну" функциями и контентом, среди которых значится расширение мира острова, дополнительные Боги, больше брони и оружия, океаническая экосистема с морскими змеями, возможность заводить питомцев и ездовых животных, поддержка модов, дополнительный вражеский ИИ и существа фауны, больше квестов и многое другое.

Разработчики отмечают, что все основные функции в настоящий момент находятся в рабочем состоянии и стабильны, но, поскольку речь идет о Steam Early Access, в процессе тестирования возможно появление определенных ошибок, на которые создатели обещают оперативно реагировать и выпускать "заплатки". В текущей версии Rune нет полноценной концовки, но уже на запуске появится поддержка серверов для PvP и PvE. Стоимость игры после релиза обещают не увеличивать.

Скриншоты:

Rune   Rune   Rune   RuneRune   Rune   

Системные требования:

Rune


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.08.18
Просмотров: 707 | Комментарии: 4
1 SteelShtorm   (15.08.18 20:02)
Она, что онлайн или где?

2 BLOW_UP   (15.08.18 22:56)
Откуда скрин с системками? Не могу найти в стиме игру!?

4 BLOW_UP   (16.08.18 22:44)
Спасибо, приятель beer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна