ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Сайт Metro Exodus обновился с новой информацией о фракциях и персонажах

После презентации нового трейлера и геймплея Metro: Exodus на E3 2018, 4A Games обновила  официальный сайт игры, добавив туда описание некоторых фракций, персонажей и мутантов. Судя по всему, со временем там появился еще больше информации, поэтому оставьте сайт в закладках. 

Фракции 

Ганза

Постапокалиптическое сообщество московского метро образовано независимыми станциями и могущественными фракциями. После долгих лет жестокой гражданской войны между фашистами Рейха и коммунистами Красной линии, наиболее могущественной группировкой стала Ганза, объединяющая станции Кольцевой линии. Часть своих огромных ресурсов Ганза потратила на восстановление боевой мощи Ордена спартанцев, поддерживающего мир в Метро, заключив таким образом союз с этой элитной силой...

Электроборцы

На пустошах возникло множество странных замкнутых сообществ, но трудно найти более странных людей, чем электроборцы, обосновавшиеся у реки Волги. Они считают любые технологии порождением человеческого безрассудства и уверены, что обрести спасение можно, только отвергая их. Эти фанатики под неусыпным оком своего зловещего и, в некотором роде, привлекательного лидера Силантия поклоняются великому и могущественному существу, скрывающемуся в подводных глубинах...

Бандиты

Неудивительно, что при отсутствии надежды на возвращение к нормальной жизни, на пустошах расплодились всевозможные шайки головорезов. Свирепым и безжалостным бандитам, обосновавшимся на берегах Волги, каким-то образом удалось договориться между собой, и теперь они грабят и терроризируют мирных жителей, забирая у них все, имеющее хоть какую-то ценность.

Мутанты 

Демон

Демона, огромную крылатую тварь, обитатели метро знают как одно из самых смертоносных существ. Он, словно хищная птица, хватает людей и бросает их с большой высоты.

Страж

Страж с торчащими суставами, страшными когтями и желтоватыми зубами — одно из самых обычных в постапокалиптической Москве существ. Стаи этих свирепых мутантов рыщут по всем улицам и туннелям.Справиться со стражем-одиночкой натренированному спартанцу не составит труда, но если тихо и быстро не устранить караульных, они призовут подкрепление...

"Креветка"

Радиация преобразила не только представителей наземной фауны. Этих загадочных водных обитателей называют креветками, и они явно произошли от каких-то ракообразных. Мужские особи этого вида могут нанести значительный урон своими клешнями, а также прикрываются ими, как щитами, в то время как женские особи предпочитают плеваться едкой слизью с безопасного расстояния.

Зверолюди

Несмотря на свое название, эти жуткие твари не имеют с людьми ничего общего. Эти чудовища не представляют опасности поодиночке, но если они собираются в стаю, с ними приходится считаться. Они также научились бросать кирпичи и камни, и могут быть опасны и вблизи, и на расстоянии.

Персонажи 

Анна

Дочь Мельника и жена Артема. Анна - ваш советник, она также окажет помощь при выполнении заданий вдали от "Авроры".

Она считается лучшим снайпером среди рейнджеров-спартанцев, так что вы можете не волноваться за тыл, когда она вас прикрывает.

Анна славится своим несгибаемым духом, но она по-прежнему верит в доброту, примирение и прощение и будет призывать вас найти мирное решение, если это возможно.

Мельник

Полковник Мельник лишился ног в бою за Д-6, но это его не останавливает. Теперь у него новые металлические ноги, он все так же упрям, и он командует «Авророй».

Он всегда был военным, и поэтому он рационален, расчетлив и даже суров. Успех при выполнении задания для него всегда стоит на первом месте, но он изо всех сил заботится о спартанцах, которых, наряду с Анной, считает своей семьей.

Metro: Exodus запланирована на 22 февраля следующего года. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 16.06.18
Просмотров: 659 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна